Kontaktieren Sie uns

Allgemeine Anfragen

Bei allgemeinen Fragen nutzen Sie bitte das einfache Kontaktformular am unteren Rand des Bildschirms und wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Alternativ können Sie sich auch an unser internationales Vertriebsteam wenden, das Ihnen gerne weiterhilft.

 

Internationales Vertriebsteam

Australien & Neuseeland

Geoff

Geoff Adams

Tel: +61 289 085 100

Email: geoff.adams@kal.com

Europa/Französisch Afrika

Audrey Priami

Audrey Priami

Tel: +33 6 45 67 48 31

Email: audrey.priami@kal.com

Italy, Malta & Greece

Carlo Palitti

Carlo Palitti

Tel: +39 388 887 5690

Carlo.Palitti@kal.com

The Netherlands & Hungary

Martin

Martin Nagy-Grotendorst

Tel: +31 0 6 489 04413

Martin.Grotendorst@kal.com

Russia

Irina Voronkina

Irina Voronkina

Tel: + 7 921 939-05-01

Email: Irina.voronkina@kal.com

Südostasien

Sharath Padmalochanan

Sharath Padmalochanan

Tel: +60 12 249 3071

Email: sharath.padmalochanan@kal.com

Großbritannien & Irland

Mike Foster

Mike Foster

Tel: + 44 780 133 9990

Email: mike.foster@kal.com

CIS, Baltics, Georgia, Ukraine & Turkmenistan

denis

Denis Korobkov

Tel: +370 617 38041

Denis.Korobkov@kal.com

Deutschland, Österreich, Schweiz

Uwe Rüttgers

Uwe Rüttgers

Tel: +49 160 9066 7850

Email: uwe.ruettgers@kal.com

Japan

Yoshi Sato

Yoshi Sato

Tel: +81 03 6890 0611

Email: yoshi.sato@kal.com

North America

rob

Rob Hunter

Tel: +1-513 864 8983

rob.hunter@kal.com

Scandinavia & Balkans

Agata Aleksandra Zaremba

Agata Aleksandra Zaremba

Tel: +39 327 321 9388

Email: AgataAleksandra.Zaremba@kal.com

Spain & Portugal

thumb Ives Pericon

Ives Pericon

Tel: +34 635 351 924

ives.pericon@kal.com

USA, Kanada und Rest der Welt

Steve Hensley

Steve Hensley

Tel: +1 513 864 8990

Email: steve.hensley@kal.com

China

cheng yu

ChengYu

Tel: +86 10 8489 8920

Email: cheng.yu@kal.com

Indien

Swapna More

Swapna More

Tel: +91 22 6600 4401

Email: swapna.more@kal.com

Mexico & Latin America

thumb manuel

Manuel Castañeda

Tel: +52 55 10 00 92 62

Manuel.Castaneda@kal.com

Poland

agata

Krzysztof Trojak

Tel: +48 691 111 665

Krzysztof.Trojak@kal.com

Scotland & Europe

jim ohagan

Jim O'Hagan

Tel: +44 0131 659 4900

Email: jim.ohagan@kal.com

Sri Lanka

thumb keulm

Kelum Dissanayake

Tel: +94 766 533 330

Kelum.Dissanayake@kal.com

Turkey

daghan web

Daghan Candir

Tel: +90 212 939 63 14

Daghan.Candir@kal.com=

Australien & Neuseeland

Geoff Adams

Geoff Adams

Tel: +61 289 085 100

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Central & Eastern Europe

Irina Voronkina

Irina Voronkina

Tel: +7 812 363-45-75

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

China

ChengYu

ChengYu

Tel: +86 10 8489 8920

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Europa/Französisch sprechenden Afrika

Audrey Priami

Audrey Priami

Tel: +33 6 45 67 48 31

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Deutschland, Österreich & Schweiz

Uwe Rüttgers

Uwe Rüttgers

Tel: +49 160 9066 7850

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Indien

Swapna More

Swapna More

Tel: +91 22 6600 4444

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Italy

Carlo Palitti

Carlo Palitti

Tel: +39 388 887 5690

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Japan

Yoshi Sato

Yoshi Sato

Tel: +81 3 6890 0611

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Mexico & Latin America

thumb manuel

Manuel Castañeda

Tel: +52 55 91 71 10 84

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

North America

rob

Rob Hunter

Tel: +1-513 864 8983

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Poland

agata

Agata Aleksandra Zaremba

Tel: +44 (0) 131 659 4900

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Russia & CIS

denis

Denis Korobkov

Tel: +0094 766 533 330

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Südostasien

Sharath Padmalochanan

Sharath Padmalochanan

Tel: +60 12 249 3071

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Spanien

Nicolas Gonzalez

Nicolás Glez Coca

Tel: +34 618 937 972

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Sri Lanka

thumb keulm

Kelum Dissanayake

Tel: +0094 766 533 330

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Großbritannien & Irland

Mike Foster

Mike Foster

Tel: + 44 780 133 9990

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

USA, Kanada und Rest der Welt

Steve Hensley

Steve Hensley

Tel: +1 513 864 8990

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Contact Form